На какой диск нужно сохранять все файлы,что бы после переустановки windows они там остались?

Эффи Марти . Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fabiron Мастер (1891) 13 лет назад
На любой, кроме диска С:
Евгений Ваньков Мыслитель (8537) 13 лет назад
на даск, на котором не установленна винда
Мик Хирург Просветленный (33377) 13 лет назад
на несистемный, чаще всего это диск D
S_@_S Мыслитель (5705) 13 лет назад
Создайте образ своего жесткогодиска при помощи спец. программы и сохраните его на внешнем диске.
Илья qwerty Знаток (394) 13 лет назад
лучше всего - на съемный
Сергей Алексеев Гуру (2807) 13 лет назад
если С не форматируешь при установке то в папку созданную тобой на диск С, если физический диск форматируешь (а он у тебя один) то тогда на съемные носители/на др диск
Поликоп Знаток (469) 13 лет назад
На D,но если ты переустонавливаешь windows xp на другой, некоторые могут не пойти.
Олег Медведев Мудрец (16755) 13 лет назад
На тот, на котором нет ОС. ОС обычно ставится на диск С. Значит на все другие, кроме С.