В каком городе находится этот достоприм?:)))))))))))) (ШУТКА!:)))

Шла Саша по шоссе... Гений (80722), закрыт 13 лет назад

Достаточно его просто назвать и показать "ансамбель":)))
Лучший ответ
Tatyana Просветленный (48416) 13 лет назад
Представлю свой вариант:

Источник : Символ Западного Берлина – «пудреница и помада»
Шла Саша по шоссе...Гений (80722) 13 лет назад
Точно, молодец! Спасибо, Танюша!
Tatyana Просветленный (48416)
Остальные ответы
Ванёк Горин Ученик (195) 13 лет назад
в городе с фирмой мери кэй
Людмила Горнакова Просветленный (24023) 13 лет назад
Даллас. Центральный офис фирмы.

«Все, что вы можете сделать или осознаете, что вы можете делать, делайте! Только поставьте перед собой цель, и вы увидите: ваш разум начнет развиваться дальше. Стоит только начать - и у вас все получится! »
Мэри Кэй Эш

В 1963 году американка Мэри Кэй Эш открыла собственный маленький бизнес. Сегодня компания Mary Kay - гигантская косметическая империя с двухмиллиардным оборотом, действующая по принципу прямых продаж, объединяющая более двух миллионов женщин-консультантов по всему миру.
Шла Саша по шоссе...Гений (80722) 13 лет назад
Людмила, спасибо, но почему Даллас? Ну, это же было бы слишком просто...во всех моих таких вопросах ответ обычно уже содержится сам по себе...только подумать надо немножечко...:))) если надумаете - милости прошу в комменты:))) Все хоть и не так просто, но, на самом деле - ОЧЕНЬ ПРОСТО:)))) И такой БОЙААААААААААААААН:))) Даже подсказок никаких давать не буду...там НЕЧЕГО подсказывать. Вопрос исключительно на СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ...
Людмила Горнакова Просветленный (24023) Александра. Кнопка "соображалки" сломалась. И от этого безобразия даже инет восстал и выбросил меня вон.