Как можно охарактеризовать психологически молодого человека,который носит обувь только лаковую?Лаковый туфли и тд

Ольга строкатова Знаток (429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38645) 13 лет назад
Любит быть на виду, выделяться, очень себя любит, скорее всего так.
Пользователь удален Мудрец (12850) 13 лет назад
Я бы сказала, что этот молодой человек предпочитает выделяться, но в нем где-то внутри есть какой-то комплекс по поводу своей внешности.