строительные магазины в гданьске

ЕЛЕНА ПОЛИТИКА Знаток (291), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Камчибек Мудрец (19451) 13 лет назад
Оптовый магазин сантехники и строительных материалов - Grupa SBS Zbiwan
У фирма Zbiwan есть всё от сантехники, центрального отопления, оборудования ванн до строительных материалов. Zbiwan имеет сеть магазинов: в Ольштыне, Щытне, Барчеве, Лидзбарке Варминским и Гурове Илавецким.
Остальные ответы
sergei nikotin Ученик (139) 6 лет назад
посмотри здесь советую строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
Вадим Ляхов Ученик (127) 6 лет назад
по всей России http://строймаг. рф, заказывал все норм