если у девушки давно не было секса, то после того как он снова начался и регулярно в ее может увеличиться грудь???

Roma Kondratyuk Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настроение Мыслитель (5518) 13 лет назад
Грудь может "наливаться",всвязи с изменением гормонального фона... В том числе и при начале регулярной половой жизни.. Но это не абсолютное правило-у кого как....
Остальные ответы
УМКА Мыслитель (8532) 13 лет назад
такого бреда никогда еще не слышала.. . сам-то понял, че спросил???
Ольга Полунина Мыслитель (5786) 13 лет назад
Рост груди не зависит от секса, размер генетически заложен .
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
ну если залетела, то может)
Стася Соловей Профи (654) 13 лет назад
Может, если секс был не защищенным ;-) и это совсем не обязательно зачатие.