Посоветуйте фильм со смыслом!Что вроде лиля форевер или бумер,детки.Очень прошу!

Марианна онахорошая Мастер (1259), закрыт 13 лет назад
Какой нибудь хороший психологический фильм.Не советуйте дерьмо вроде "спеши любить,сладкий ноябрь".спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Копелева Профи (561) 13 лет назад
Черный лебедь, Идеальный незнакомец
Ольга Зубатова Знаток (465) 13 лет назад
Однажды в провинции, Лифт (русский фильм вроде 2006 года) , счастье мое (2010), груз 200, я. Однажды в провинции очень понравился, русский фильм