Подскажите пожалуйсто, кто смотрит канал "Где и кто". вопр. в нутри.

Натали Макеева Гуру (2915), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В прямом эфире выступает " Академия ясновидения народнаго целительства "Молодильное яблоко". Помогают людям, исцеляют через телек. Кто обращался к ним, верит не верит. И вообще, правдо это или чушь?
Голосование за лучший ответ
Ирина Макаренкова (Катаева) Профи (853) 13 лет назад
чушь полная.
Натали МакееваГуру (2915) 13 лет назад
А у вас есть такая программа?
Ирина Макаренкова (Катаева)Профи (853) 13 лет назад
нет.и так все понятно.
Gurt Профи (618) 13 лет назад
Говорят снаряд в одну воронку дважды не падает - брехня. Был лекарь-пекарь Кашпировский, потом Чумак заряжал воду по радио и телевизору.. .
Неужели не понятно, что лечить (исцелять) можно только при прямом контакте? На доверчивых простачках всегда деньги делают.

Упреждая ваш вопрос.. .

Источник: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.