Не подскажите программу для создания профессиональных видео как на телеканалах

Рома Дубовой Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Не подскажите программу для создания профессиональных видео как на телеканалах, что бы можно было сделать значёк как на тв.
Голосование за лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Открываешь прогу VirtualDub, и в ней --> File - Open video file... --> показываешь дорогу к своему видео. Далее закладка Video --> Filters... В ней Add, потом в длинном списке выбираешь Logo и жмешь ОК.

В открывшемся окне в верхней строке указываешь дорогу к своей картинке-логотипу (bmp, jpeg, tga, ico). Размер картинки должен быть небольшой, примерно 32х32 пиксела. Внизу кнопками выбираешь: в каком углу экрана будет находиться лого. И все. Жмешь ОК. Опять File - Save as AVI...
WorldCG Оракул (58261) 13 лет назад
After Effects,Fusion,Nuke.Обучайся этим программам. Они сложные сразу говорю. И это не просто редакторы... это программы композинга.