Браки по расчёту прочнее?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
Ну да. Любовь проходит, расчет- никогда.
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 13 лет назад
был бы расчёт правильным. бывает, что и да, прочнее
Фархад Ханов Мыслитель (9043) 13 лет назад
Зависит от точности расчета
Нина Иванова Знаток (364) 13 лет назад
Всё зависит от человека! И его терпения!!!
Алёна Силкина Знаток (345) 13 лет назад
Брак - это отношения близких людей, а брак по расчету-это взаимовыгода. Когда взаимовыгода заканчивается-браку капец
Кисуля Мыслитель (8713) 13 лет назад
обычно таке браки, не обещают быть долговечными
Алла Знаток (357) 13 лет назад
Нет. Они не надолго
chill Знаток (371) 13 лет назад
Брак с правильным расчётом любви прочнее))
xlMuPlx Профи (815) 13 лет назад
Нет. Брак по рассчёту он более стабилен т. е если вы вышли замуж за человека к которому вы почти ничего не чувствуете то вам как бы и не плохо и не хорошо. Значит вам всегда нормально. Но если вы вышли замуж и вы с ним правда счастливы то это канешно круто, но потом любовь проходит и вам вдруг становится нормально, т. е хуже чем было, т. е так же как бы и было при браке по рассчёту.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 13 лет назад
Источник: Нет, просто дороже обходятся : )))
linda chepr Просветленный (43869) 13 лет назад
если после этого не накроет НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то да...
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 13 лет назад
любовь любовь, блин, да где она любовь???? в первые 3 месяца знакомства? а потом как только нахлынули проблемы и нехватки денег, сил, желаний - всё! Любовь улетела! Надо расчет делать на фундамент, не то как любит, а то на сколько вы способны вместе здраво и без обид решать конфликтные ситуации! тогда и любовь и крепкий брак будет!
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
Как сказать! Если все держится на материальнрой основе, то долго ведь так продолжаться не может. Чувства как-то должны проявляться - все же живут вместе...
Vika 222 Профи (542) 13 лет назад
Может быть. Но я лично не способна с жить с кем-то, кто мне безразличен