Можно ли сделать этот эффект маски в Movie maker?Или как это вообще можно сделать?

Светлана Удалова Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Или как это вообще можно сделать? http://www.youtube.com/watch?v=IDwUCOrUpB0
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121844) 13 лет назад
Для этого нужен Видеоредактор с как минимум двумя видеодорожками – на одну кладется видео, а на вторую (поверх) маска (в Movie maker такой возможности нет! )

Маски вот Здесь возьми! Всякие разные

Ulead VideoStudio- 140 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!

Вот Здесь Добрый человек добросовестно выставил!

Здесь Запуск проги Хотя там только Next - Next

Видеоуроки Здесь посмотри!

Скрины Здесь посмотри! Три минуты на обучение!

Удачи!

Остальные ответы
МаТвЕй Профи (506) 13 лет назад
через movie maker нельзя т. к. это профессиональная программа должна быть .