У меня есть все для счастья. Спросите, чего нет. Но почему мне всегда грустно и хочеться реветь белугой.

переизбыток счастья (

Без Бога счастья не бывает, если только на мгновенье.

Видимо, у тебя есть всё для счастья, а самого счастья нет. Разве счастье только в материальном выражении? ПО-моему, это категория духовная.

Когда все есть это очень скучно,жизнь становится пресной. Человеку необходимы периодические встряски,проблемки и т.п.

надо покопаться в себе, тщательно.поискать причину.порой бывает все хорошо, но что-то гложет, тревога какая-то.начинаю перебирать все в себе и на определенной мысли какой-то "звоночек",значит из-за этого. ну и "лечу" себя анализируя проблему. помогает.
если это не помогает, то это действительно депрессия, и нужно обратиться к психологу. между прочим из дипрессии самой почти невозможно выбраться( врачи утверждают получается у единиц ).