Что вы думаете насчет этого дизайнерского платья?!да-да... Вы не ослышались- именно дизайнерского)))))))

Fiesta Мастер (1776), закрыт 13 лет назад
Можно ли его чем-нибудь разбавить?Может аксесуары какие-то или еще что-то)))
Дополнен 13 лет назад
А какие туфли больше к нему подойдут? ! Цветные:
Или может черные в рок-стиле:
Лучший ответ
девушка-загадка Гуру (3319) 13 лет назад
К этуму платью очень подойдут масивные или простые бусы.. либо цепочки с кулоном.. или что то необычное
Например такие:

А туфли вы верно подобрали.. надо что то яркое и броское!!! !
Либо к этому платью подобрать коженку или строгий желет
Остальные ответы
Весёлый Молочник Профи (949) 13 лет назад
Я бы взял гуашь и намалевал цветочков.
Anara Kabylova Знаток (285) 13 лет назад
оно на простую майку похоже!... ну можно какую-нибудь апликацию приклеить!
Максим Гуру (2721) 13 лет назад
можно его разбавить другим более дизайнерски-продуманным платьем..
Настя Чирская Ученик (102) 13 лет назад
мне кажется что аксессуаров сюда никаких ненадо )
хорошо будет сочитаться с чёрным приталенным пиджаком, волосы к нему распущенные подайдут.
Чёрные туфли на высоком, тонком каблуке, но не на шпильке.
мне кажется и всё ))
Зока Ученик (162) 13 лет назад
Мне кажется сюда хорошо подойдут лосины такого же цвета, и кофта с капюшоном грубой вязки (молочного или бежевого цвета) , но это скроет само платье. Модно попробовать добавить массивный пластиковый браслет (белый) , и изящные трикотажные балетки, но и в магазина не найти, надо идти на рынки, и срок службы у них неделя.
Юга Мыслитель (9987) 13 лет назад
мне это напоминаетлетнее спартивное платья, для пробежок.... сланцы сюда подайдут или кеды
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
Тут вариантов куча.
Я бы развивала рокерскую тему: туфли как на картинке, к этому приталеную косуху и надо как-то шею обыграть, возможно массивный ошейник. И ещё чёрные плотные колготки. Ну и напульсник с наклёпками, когда кожан снимешь - будет всё в тему.
И бледные губы (бледные, значит еле розовые и естественные) и смоки айс.
Вета Миллер Профи (568) 13 лет назад
это гениальное платье. всё зависит от аксессуаров. И вообще, серый цвет- король всех цветов в одежде, потому что он сочетается со всеми цветами.
Алиса Профи (777) 13 лет назад
сюда подойдут легинсы чёрного цвета, туфли чёрные на очень высоком каблуке, волосы распущенные, на шею ничего, а руку красивое объёмное кольцо (можно бриллиантовое)
Игорь ^ Профи (636) 13 лет назад
сочетание синего и серого-оочень красиво!