Болит губа.

Тарас Мартынов Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Уже как месяца три-четыре у меня болит нижняя губа с правой стороны, ну только когда дотрагиваюсь, а так не болит вообще, вроде не чем не ударялся, что это может быть не знаете?
Дополнен 13 лет назад
ну мне три-четыре месяца назад делали операцию на челюсти, керато-киста была, может из за этого? как раз с этой стороны
Голосование за лучший ответ
АлёШка =)) Просветленный (24311) 13 лет назад
Заед!
Помач гармональной мазью, через 2 дян пройдет!
what up Знаток (380) 13 лет назад
прям раскатал до пола иди к врачу, ну или раскажи что сделал