чем бы вы занялись, если бы прямо сейчас у вас отрубили бы инет?

Лена Москвина Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rina Мудрец (10014) 13 лет назад
У меня свежая "комсомолка" лежит - пошла бы читать)))
Остальные ответы
Katrina Gamer Мыслитель (6416) 13 лет назад
почитала бы или фильм посмотрела
Bloody Neko Мастер (1777) 13 лет назад
играл бы в сталкер Тень Чернобыля на диске
Anta Гуру (3440) 13 лет назад
Пошла бы белье постельное гладить.
HayleyPollyYeahAllRight! Мастер (1402) 13 лет назад
Пошла бы в конце концов за уроки или начала бы что-нибудь креативить карандашом на листе бумаги..)
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 13 лет назад
Пошла бы кушать готовить. Или еще чего по дому. Нашлось бы, чем заняться.
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
посмотрела бы телек) ) а потом кушать пошла делать. а так "придется" еще на ответах поторчать)))
Olska Мыслитель (5982) 13 лет назад
Посуду бы помыла!!!! Жрать скоро не из чего будет.
виталий кочнев Просветленный (25123) 13 лет назад
наверно бы на работу устроился....
Макс Сошнин Знаток (474) 13 лет назад
Впал в панику и застрелился. - ты такого ответа ждешь?? ? XD
MaryMely Мыслитель (6057) 13 лет назад
подключением инета !!!)))
Надежда Знаток (417) 13 лет назад
редила бы дораму на компе или поиграла бы на гитаре, на худой коне почитала бы книгу... у меня много увлечений, т. ч. прожить без нета реально.
саша ghjkl Мастер (1074) 13 лет назад
села бы делать уроки и читать что-нибудь.
Сергей Михалыч Мыслитель (5267) 13 лет назад
Я не имею зависимость от интернта. Выхожу в социальные сети, когда дома делать нечего. У меня море книг и фиьмов, которые можно пересматривать по многу раз. И это не из-за того, что с первого раза их не понять! В общем, ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!