Почему не переключается язык на клаве,Alt+Shift не работает.В чем дело?Помогите плиз. Помогите плиз.

SaSv Знаток (468), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а иногда и не работает ctr + shift
Лучший ответ
Данил Самоплясов Профи (507) 13 лет назад
попробуй сонтрл+шифт или альт+сонтрл
Остальные ответы
Leto Профи (616) 13 лет назад
значит не Alt+Shift
поменяй на другие клавиши нажми на флаг правой кнопкой и нажми настроить... сделай как хочешь...
Надежда Овчинникова Профи (556) 13 лет назад
возможно у вас другая комбинация клавиш попробуйте ctr+shift
Александр Кукушкин Просветленный (32250) 13 лет назад
Зайдите в: панель управления-языки и рег. стандарты-язык и клавиатура- кнопки назначьте какие Вам надо, или правой кнопкой мышки на языковой панели. -параметры-переключение
NeMeZiS_rrr Знаток (251) 13 лет назад
Панель управления-Язык и региональные стандарты-вкладка Языки-кнопка Подробнее-в новом окне внизу кнопка Параметры клавиатуры-снова окно, в нем строка Переключение между языками ввода-нажмите кнопку Смена сочетаний клавиш.
~Kira-senpai~ Гуру (4329) 13 лет назад
Быть может это Punto Swither?