Какая машина лучше на ваш взгляд мазда 3 2008г или митсубиси лансер x 2008г?

Vinky_Love Мастер (1145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
gpstourist.ru Мыслитель (5025) 13 лет назад
лансер лучше. и цена/качество у лансера лучше.
у мазды старые двигатели - 1.6 всего 104-105 сил, 2.0 147 сил. а цена мазды необоснованно завышена.
Остальные ответы
Виктор Резник Профи (746) 13 лет назад
думаю мазда - имхо =)

просто потому что больше нравится =)))) серьезных доводов привести не могу =)))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
На мой взгляд обе беспонтовые громыхалки.
Тлеубаев Темирхан Ученик (216) 13 лет назад
Митсубиси Лансер 2008 лучше, нл еще смотри движок туды сюды, и цена, как хочешь!!!
Источник: Знаю
Денис Тарабукин Просветленный (48286) 13 лет назад
мазда немного лучше по ходовым кач-вам
илюха соколов Мастер (1974) 13 лет назад
я считаю что митсубиси лучше, во первых мне больше нравится внешний вид а во вторых ходовые качества) конкретно хорошо настроеная подвеска, достаточно мощный двигатель, полный привод что дает больше уверенности на дороге)))
Михаил Пупкин Ученик (102) 13 лет назад
У Митсубиси двигатели сами по себе хуже, так, что если интересуют не чисто внешние понты - лучше Мазда.
Источник: опыт ремонта иномарок
Павел Брянский Мастер (2258) 13 лет назад
Почитай отзывы владельцев. Они одноклассники, что та что та в обслуге не дешёвые. Я считаю лансер понадёжней. У самого лансер 9