у меня иногд чувствам что я скоро умру,почему так?

Ангел Только его Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496300) 13 лет назад
Депрессивное состояние, накопившиеся проблемы, плохое настроение, негативная энергетика. Когда так часто происходит, нужно обязательно сделать себе диагностику на предмет наличия порчи. Часто она так проявляет себя. Поэтому зажгите восковую свечу и подержите её возле себя, если будет копоть, значит есть основания для тревоги. Главное - помните, что все можно изменить, улучшить. Счастья Вам.
Остальные ответы
A*N*F*I*S*A Мыслитель (5953) 13 лет назад
скорей всего просто стрессы и параноя
если вы верущая - сходите в церковь на исповедь
tatiana Мастер (1056) 13 лет назад
в церковь! к батюшке !
-une-belle-journée- Мастер (1152) 13 лет назад
это вам в раздел психологии. может ВСД, может стресс, может фобии. но вопрос явно не в магический раздел. что касается магии и ощущения смерти - это абсолютно разные вещи
Рус Знаток (320) 13 лет назад
Никакой Церкви. там Суки Жидовские Мозги пропалоскают.
Напиши на бумаги всек пожелания которые у тебя есть к твоему Роду. В Яви, Нави и Прави. Сожги её. Потом Сходи на родник принеси требу лешему и выскажи все воде .Чтобы она с собой все унесла.
/ Просветленный (40876) 13 лет назад
фамилия сказывается) низкоастральные духи шалят.