Внешний HDD и Win 7

8888 Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Помогите , вставляю в USB слот внешний жесткий диск на 500 гб ...он вроде бы и запускается но компьютер его не видит ...взял USB шнур с доп питанием ...все равно тоже самое ...а на работе все отлично запускается ...в чем проблема ?
Голосование за лучший ответ
Артём Шальнев Мастер (1224) 13 лет назад
При первом подключение Hdd зайдити Мойкомпьютер (правая мыша) -Управление-Управление дисками- и отформатируйте раздел как нужно! желательно под ntfs
Неизвестно Профи (564) 13 лет назад
Возможно у тебя материнка не выдает достаточного напряжения. Поколдуй в биосе или найди прогу для этого
Frankenshtein Мыслитель (6256) 13 лет назад
Что и как ставил? У меня на ноуте и на USB-HDD стоит Windows 7 Ultimate SP1 RC x86 RU Super-Mini HDD & USB-HDD и всё прекрасно работает!
Windows 7 c USB-HDD запускался на всех компах к которым его подключал.