Какие бывают кухни, и какая еда в них входит?

Free Man Высший разум (310411), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1212) 14 лет назад
Кухни бывают национальные.
Еда в них входит тоже национальная, из тех продуктов, которые выращивают/разводят в данной стране + то, что складывалось и готовилось поколениями.
Есть еще домашняя кухня. Она относится (на мой взгляд) ко всем кухням сразу, и в то же время очень и очень индивидуальна. :)
Остальные ответы
алёна казённова Профи (561) 14 лет назад
русская блины щи каши дешево и сердито
Margarita Мастер (1790) 14 лет назад
Их две! Русская и заморская))
Яна Полякова Гуру (3909) 14 лет назад
Согласна с Марго, щи да каша пища наша)))))
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 14 лет назад
японская: суши ням ням)) )
украинская: борщ, вареники, галушки, пироги))))))))))
Slavik Мастер (2327) 14 лет назад
разные. на вкус и цвет товарища нет.
оптимистка Высший разум (146585) 14 лет назад
Домовая, ресторанная и походная (упущу национальные) . Еда - специфическая.
влад юн Ученик (222) 14 лет назад
домашняя и не домашняя! еда в домашней вкуснее.
~ е ~ ® ✔ Искусственный Интеллект (111154) 14 лет назад
у каждого народа есть своя кухня, кроме Американцев )))))))
Мистер ПеЖес Знаток (436) 14 лет назад
Московская кухня: самса, шаурма, шашлык, лагман =)
недоступная Мудрец (15875) 14 лет назад
Домашняя, праздничная, национальная, ритуальная.
Дмитрий Леший Мудрец (10347) 14 лет назад
У каждой народности своя кухня.... а входят туда все продукты мира. . ну и плюс которые растут непосредственно в регионе. Ну и еще америкосовская.... где бигмаки и бигтейсти.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210589) 14 лет назад
Энциклопедия здоровья
Кухня, где еда готовится без удовольствия, передаст эту энергию ...Вкусовые
ощущения, которые обычно считаются главными, на деле бывают ...Продукты,
богатые клетчаткой, трудны для переваривания, так как в их состав входит
целлюлоза. ..

medportal.kz/enc_zdor/44.htm
вильям .Ученик (207) 14 лет назад
очень хорошо!
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568382) 14 лет назад
Со мной при жизни прежн\й\ Красотка увядает, \ Тем реже излагаю\ На кухню взгляды те же. А. НЕСТЕРОВ /СОКОЛОВ/1980 Из сборника "Смертельный рост" "У Голубой лагуны". Том 3А. ДРУГОМУ
Источник: фри мэн, как насчет фри)
Афродита Поликарповна Знаток (335) 14 лет назад
у меня одна классификация:
вкусная и невкусная.
Скромная Богиня Мастер (2108) 14 лет назад
зайдите на сайт московского комсомольца и посмотрите там - у них сейчас серия книг - кухни народов мира.