О любви без купюр

Если есть любовь с первого взгляда, можно ли поверитьв любовь с первой строчки?

с превой строчки - нет

Можно. Если ты немного психолог. Да и нужно ли?

да..с первого взгляда, строчки, поговорив по телефону минуту - просто для этого нужно быть очень впечатлительным человеком..как вот я например))с первой строчки не влюблялась, но зацепить таким образом можно - главное знать что писать..

lyubvov s pervogo vzglada to4no sushestvuet a s pervoi stro4ki net

Любовь с первого взгляда точно существует, а вот с первой строчки, думаю, нет.