Если есть любовь с первого взгляда, можно ли поверитьв любовь с первой строчки?

Руслан Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
с превой строчки - нет
Остальные ответы
Виктор Профи (587) 17 лет назад
поверить можно....но любовь ли это!?..
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Ещё как можно!! Не зря же ты спрятался. Боишься преследований!!! :-)))
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Любовь к книге - да
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
врятли....с первой точно нет....а хотя чего в жизни не бывает!!!!
*** Ученик (211) 17 лет назад
Ни с первого взгляда ни с первой строчки!!!Все это фигня!!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
вполне вероятно. а спервого взгляда точно есть
Источник: опыт
Рыжая Бестия Мастер (1454) 17 лет назад
нет ни того ни другого!!!
Ирисса Мудрец (12695) 17 лет назад
Любовь с первого взгляда точно существует, а вот с первой строчки, думаю, нет.
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
lyubvov s pervogo vzglada to4no sushestvuet a s pervoi stro4ki net
Катерина Профи (799) 17 лет назад
да..с первого взгляда, строчки, поговорив по телефону минуту - просто для этого нужно быть очень впечатлительным человеком..как вот я например))с первой строчки не влюблялась, но зацепить таким образом можно - главное знать что писать..
САНЯ ЧИЧ Ученик (161) 17 лет назад
Можно. Если ты немного психолог. Да и нужно ли?