Подскажите сервер Lineage 2 с не очень маленькими рейтами с оли и фаном хроники Фрей Грация ???

Вано Садчиков Ученик (35), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Ковалев Ученик (150) 7 лет назад
Столько обсуждений за последнее время, давно бы уже ворвались на zone pvp, как все норм люди. Печатайте "зоне пвп lineage 2" в google (тут линки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервака.