ПОМОЖИТЕ, ЗАДАНИЕ ЗА 2 класс? сказку надо маленькую сочинить.

таня комарова Просветленный (48115), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ПРОСТО НЕбОЛЬШУЮ, ЧТОБЫ МНОГО не ПИСАТЬ
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 13 лет назад
Жила-была маленькая простая семья гномиков, постоянно у этих гномиков текла крыша, обваливался потолок и решили гномики пойти к большому волку-попросить помощи, большой волк рассердился и послал гномиков куда подальше. Долго горевали, но решились написать письмо большому при большому Медведю. Не прошло и двух дней, как большой волк прибежал с поклоном к маленьким гномиком и починил крышу и дом. Суть сказки такова-если волки позорные не хотят помогать гномикам, пишите письма большому Медведю.
Остальные ответы
Григорий Павлушин Ученик (119) 13 лет назад
Маленькую это сколько? Объем.
Григорий ПавлушинУченик (119) 13 лет назад
Ув. автор, так ставить задание, как вы это делаете - это не серьезно.
"маленькую" не понятно на какую тему и не понятно каким объемом пишите сами.
Извините, действительно хотел помочь.
Кот Матроскин Просветленный (20535) 13 лет назад
На какую вам тему? А так вообще я пишу книги.
Елена Оракул (88080) 13 лет назад
Проявите немного фаназии и у вас получится! Удачи!
elly Мыслитель (7178) 13 лет назад
ну так идите и сочиняйте, а не тут сидите. У меня сын сам такие задания делает, потому что это его задание, а не для родителей. И пусть будет коряво и не интересно, но это его работа.
таня комароваПросветленный (48115) 13 лет назад
у меня сегодня нет вдохновения...оно никак не идёт..по принуждению..
таня комароваПросветленный (48115) 13 лет назад
я рада за вашего сына...но речь в моей просьбе не об этом..
elly Мыслитель (7178) а о чём, что бы за вас сказку написали, то есть выполнили за вас и вашего ребёнка домашнее задание? Ну выглядит ваш вопрос именно так..
Dean Winchester Мастер (1299) 13 лет назад
Рождество. Время фантазий, веселья и приключений. История эта, про мальчика Гришу, который любил играть в компьютер, а по ночам, засыпая, оказывался на полях великих сражений. И вот однажды, как обычно поздно выключив свой компьютер, он пошел спать.
Ночь выдалась бурной и настолько реалистичной, что Гриша был смущен и подавлен. На следующий день он не стал играть в компьютер, а лег спать рано-рано, даже удивив родных. И снова он очутился на поле битвы, и снова он был бравым знаменосцем. Ночь тянулась медленно. Гриша и не понял, что он уже не спит, что он попал в мир своих фантазий.
- Григорий! Пригнись! – услышал он крик, и его тело рефлекторно дернулось вниз. Над его головой пронеся огромный топор минотавра. «О господи! » - закричал Гриша и кинулся убегать.
- Стой! Куда? Стой трус! – слышал Гриша крик своего командира, но он был сильно напуган, обескуражен и даже не заметил, что несется сквозь кусты крапивы. Он бежал и бежал, пока не врезался во что-то мягкое.
«Агр-хр-гр! » – зарычал медведь. «О господи! » - подумал Гриша, и дернул в обратную сторону. Прибежал он уже весь ободранный, еще больше напуганный и уже изрядно уставший. «Всё! Надоело! » - закричал он, сел на землю и начал рыдать. Он не хотел плакать, но нервы не выдержали и горячие слезы катились по его щекам, холодным как лёд. Прошло примерно два часа, и Гриша уже начал приходить в себя. К тому времени бой уже кончился, войны танцевали, пахло апельсинами и играли скрипки.
- О! А вот и ты. Иди-ка сюда, – сказал командир. – Ты почему убежал? Ты знаешь, что будет тебе за дезертирство? Уведите его! Гриша плохо разбирал, что говорит человек стоящий перед ним, но делал все беспрекословно. Гришу отвели в полевой лагерь, где держали всех военнопленных.
Через полчаса к Грише подошел какой-то заносчивый человек, об этом можно было судить по его разговору: он говорил быстро и высокомерно, и даже не смотря на Гришу, человек, резко взмахнул рукой и приказал отвести на плаху.
Вот вышел палач, голову Гриши положили на плаху, «Не-ет! » - закричал Гриша и резко проснулся.
Но это был не его дом, это была палатка. «Что происходит» - подумал Гриша, - «Как все странно, глупый сон» .
- Ну, слава богу! - Услышал Гриша. – Вот тебе моя откровенность: честно говоря, думал, что и не вытянешь себя, а ты вон какой крепкий оказался. – Перед Гришей стоял его командир, а за палаткой звучали звоны мечей.
- А где я? – спросил Гриша.
- Как где? – усмехнулся командир – В госпитале. Где ж ещё тебе быть, когда война.
Гриша сел на кровать и начал думать, он вспоминал родителей, вспоминал свои сны, дом, кровать, компьютер. «Что было реальней? » - подумал Гриша. А за окном шло рождество 1452года.
НастёнкаПросветленный (35422) 13 лет назад
супер! да вы талантище....