мне написали что кто то на этом сайте изевался над моими фотками это кто

АНГЕЛИНА АРАКЕЛОВА Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КампАс Просветленный (33616) 13 лет назад
Ну вот.. . Сюда ты уже пришла.. . Осталось отправить ПЛАТНУЮ смс-ку что бы понять что тебя разводят...
Источник: Ну хоть кто нибудь показал бы письмо...
Остальные ответы
PlanB Знаток (434) 13 лет назад
это спам не верь этому мне 100 раз приходило
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 13 лет назад
не... не Я ...зуб даю.. век воли не видать!!!!
Ukrainian Мудрец (11220) 13 лет назад
поиздевались написав сообщение)))))))))))
Михаил Сирота Гений (83666) 13 лет назад
издевались все, только признаются не все...
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132443) 13 лет назад
Вали всё на меня. А на тот сайт заходить не советую. Лучше пароли и секретное слово для ящика поменяй. Чем быстрее - тем лучше. Пароль забабахай так символов на 10-12. Тогда лет 100 будут тебя взламывать
Dim Gud Мастер (1860) 13 лет назад
Добавьте фотки в следующий вопрос и тогда точно выясниться, кто это сделал!
татарин Просветленный (26654) 13 лет назад
эээээ.... я еще не пробал))))))
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 13 лет назад
Это нехороший человек - редиска.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
Скорее всего это или тупая шутка, или начало развода на бабло. Во всяком случае вопросы схожие с Вашим появляются довольно часто.