S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти - Где найти Набор грубых инструментов?

Владислав Махов Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Искал в в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.

Но там нету... Нашел кучу патрон, гранат и аптечек... Но инструментов так и не нашел там.
Играя не чистая, стоит SGM_what_in_v1.7.

Кто че посоветует?? Мож есть коды на предметы или еще что нить??
Дополнен 13 лет назад
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.

Там тоже не нашел.... Был ящик, но в нем лежало совсем не то...
Лучший ответ
. . Мыслитель (7010) 13 лет назад
на sgm v1.7 нужно покупать координаты инструментов у сыча на карте они будут обозначены красным кружком но их можно найти на юпитере
Остальные ответы
Дмитрий Фомин Профи (625) 13 лет назад
Повелитель зоны скачай и всё.
Geimer Ученик (245) 13 лет назад
затон-лесопилка
юпитер-в поезде пом моста
Санчир Оконов Знаток (407) 13 лет назад
На модах инструменты меняют местоположение. Ищи лучше в Оф сайте мода.