Возможно ли предать файл через компьютер на телефон без кабеля и блютуза?

Миша Капустян Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
000 Мыслитель (5459) 13 лет назад
Через инфракрасный порт))))
Do( Mukhamedzhanov Мастер (1224) 13 лет назад
если есть встроенный кардридер то просто вынь минифлешку из трубы и пихни в комп
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 13 лет назад
Посредством функции MMS. Для этого найти через поисковик сайт, под названием "Отправить MMS (или SMS) БЕСПЛАТНО"
Сергей Юрский Мастер (1712) 13 лет назад
Можно скачать файл на тлф с файлообменника, предварительно закачав на него.
Br.K Оракул (87194) 13 лет назад
Поставь файл на дропбокс, а с телефона возьми его с того же дропбокса