Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak izmeniti poroli?

TATIANA CODITA Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 13 лет назад
Здравствуйте!
Смена пароля на Mail.ru : пройдите по ссылке
Введите в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Введите новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите число, размещенное на картинке;
Нажмите кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.

В пароле нельзя использовать кириллицу. Также пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного адреса.

*****

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Информационный центр почтовой системы!