Как в spore просветить существо до племени и как достать инструмент посох жизни

Станислав Пивонос Профи (638), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Веньямин Андатер Профи (717) 13 лет назад
эх ну ты и замохнулся сразу - посох жизни))))))))))))))) ) в центре галактики он а земля (там по ходу узнаешь\здесь ответ по поводу где она) http://otvet.mail.ru/answer/278633471/ - там (если ссылка не отобразится то напиши я ее тебе пришлю) , а что насчет просвящения то, нужно следующее: 1 планета с терадентиксом не меньше 1, полностью установлена цепочка питания, 1 монолит, выдержка (минут на 7-10) и все (монолит к планете примени и все)
Остальные ответы
Николай ромашов Мастер (1577) 13 лет назад
другое существо? поставить на той планете монолит...