напишите пожалуйста 10 прилагательным каким НЕ должен быть друг.

Техническая Поддержка Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
юлия ========== Знаток (436) 13 лет назад
подлым, гнусным, вонючим, неискренним, вредным, противным, пьяным, обкуренным, печальным, злопамятным,
Остальные ответы
Доктор Николс Гуру (3363) 13 лет назад
Не должен быть пьющим, курящим
Алексей Отц Профи (534) 13 лет назад
злой, каростный, ленивый, вредный, ворчливый, асоциальный, ненадежный, лживый, нестабильный, замкнутый
Raki Профи (654) 13 лет назад
Злой, плохой, вредный, ванючим, курильшщиком, алкашом
Ташенька Гуру (4269) 13 лет назад
Трусливый
лживый
вредный
глупый
безнравственный
безответственный
....
Eumi Ученик (186) 13 лет назад
злым, трусливым, болтливым, ненадежным, лживым, завистливым, предателем, нерешительным, неискренним, грубым
Екатерина Никитина Ученик (129) 13 лет назад
подлым, корыстным, эгоистичным, наглым, лживым, болтливым, продажным, замкнутым, трусливым, обидчивым
Anastasia Jdanova Мастер (1433) 13 лет назад
завистливым наглым двуличным эгоистичным неискренним жадным подлым лживым высокомерным злопамятным!!!!
Светлана Соболевская Знаток (388) 13 лет назад
невнимательным, корыстным, завистливым, неискренним, нечестным, жадным, унылым, пессимистичным, ненадежным, грубым
ира Ученик (126) 13 лет назад
лживым, злым, подлым, вредным
Айжамал Курманалиева Ученик (106) 7 лет назад
как можно написать 10 прилагательных срочно