как попросить родителей купить компьютер

Елена Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Don`t Worry Be Happy Мудрец (13857) 13 лет назад
а с чего сейчас работаешь :
Эдуард Кольцов Мудрец (10503) 13 лет назад
Когда папа будет немного пьянинький, тогда и подкатывай. Сработает на 100%,удачи.
Сергей Энвэрович Профи (538) 13 лет назад
да честно и убедительно,
скажи чтобы на день рождение подарили, скажи что очень сильно хочеш .
Леонид Аврамкин Мудрец (15592) 13 лет назад
Давай я попрошу :Родители Лены! Купите дочери компьютер! Тогда вы будете уверены, что ваша дочь сидит дома, не где - то....
Серёга Ученик (141) 13 лет назад
Привести обоснованный довод, что в этом есть необходимость.. . (именно необходимость)
Сергей 44. Оракул (66968) 13 лет назад
скажи в школе - требуют учителя, перед этим поговори с учителем что по твердил ...
Никита Ларин Мастер (1791) 13 лет назад
если нет повода или денег, то можешь не надеяться.
Неизвестно Неизвестно Гуру (2806) 13 лет назад
проси проси проси пока не купят помнишь как малыш просил собаку в мульте про карлсона .вот примерно так. а вообще они должны понять что это необходимость.