Обидно ли неграм...

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Идёт негр , я на него смотрю , про себя думаю "клёвый чувак" , а он идёт и видит , что я на него смотрю... он может думать "чего сволоч уставился , негра никогда не видел!? " , а может думать иначе... А я то не хочу обидить его своим взглядом , просто негры клёвые чуваки ( ну не все естественно ) ... иду вот , и палю на него , и думаю , а не обидно ли ему , что я на него палю ... типа реально , будто негра не видел никогда ... Ну что , теперь , вообше в сторону негров не смотреть... И всёже негры , клёвые чуваки ... Пиззз !
Лучший ответ
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Я пытаюсь на них не пялиться. А если они заметят, что смотрю, подмигну глазом или улыбнусь. Так они не подумают что типа что то плохое подумал.
Остальные ответы
Zaets Мастер (2260) 17 лет назад
им по фигу, лишь бы не били
A.V. Мастер (1106) 17 лет назад
смотря кто ты
если нацист то нет
а так нет
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
А если бы ты оказал...я вкружении негров и оини бы пялились чёб ты подумалал?
Вирка Ученик (167) 17 лет назад
конечно обидно!!
их уже все достали,постоянно гонят на них
и косятся!!!
ЛЮДИ, давайте будем добрее!!!
Дарья Визе Знаток (340) 17 лет назад
Я не негр. Тебе бы к ним самим обратиться
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Представь себя на его месте: идёш по Кении, а на тебя пялятся как на клоуна....
Твои мысли?
Сам я конечно тоже не против негров....
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
А им всеравно. Вообще правильно черные. Знаете, они нас иногда называют "белыми обезьянами", и мы для них все на одно лицо. Мы разные. Лично для меня люди хорошие или плохие.