При просмотре видео вконтакте перезагружается компьютер. В чем причина?

Дмитрий Баташов Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Послу установки флеш плеера от adobe 10 версии компъютер при просмотре видео on-line перезагружается. Так же не работают игры.
Лучший ответ
Малина Знаток (440) 13 лет назад

вобщем так,
сегодня вылечил у себя это.
панель управления - установка удаление программ
и удалил ява, адоб плееры активХ и флеш плеер, дивХ плеер, (тут нельзя писать по английски) Идиоты !!
короче дальше, оперы лишние версии снёс, виндоус медиаплеер, КОДЕКИ, и квик тайм плеер.
перегрузился
и установил, яву, к-лайт мега кодек пак, оперу, вроде всё.
Вылечилось.
Источник: Лёша Барин