что принимаете при температуре во время беременности? какие жаропонижающие??

. Искусственный Интеллект (243400), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 13 лет назад
Любое детское жаропонижающее. Панадол, нурофен. В ДОПОЛНЕНИИ УКАЖУ (для комментера))) -А теперь, что касается парацетамола
К его помощи Вы можете обратиться в любую минуту. Данный лекарственный препарат рекомендован к использованию даже во время беременности. Прежде всего, он поможет Вам избавиться от головной боли, которая так часто сопровождает все вирусные и простудные заболевания. Парацетамол прекрасно справляется и с повышенной температурой тела, что также немаловажно. Избавившись от температуры, Вы почувствуете себя намного легче. Данное лекарственное средство относится к негормональным противовоспалительным препаратам. Более того, оно оказывает лечебное воздействие за весьма короткий промежуток времени, так что Вам не придется ждать вечность, чтобы забыть о болевых ощущениях.

Парацетамол ни раз подвергался клиническим исследованиям. Все они доказали, что данный препарат никак не влияет на рост и развитие плода, так что приняв таблетку парацетамола Вы можете не беспокоиться о здоровье Вашего малыша. Стоит обратить внимание будущих мамочек еще и на то, что данный препарат лучше всего принимать после еды. Запивать парацетамол необходимо водой. Отметим еще и то, что парацетамол во время беременности можно использовать не только в борьбе с головной болью и повышенной температурой тела. Данный лекарственный препарат прекрасно справляется и с зубной болью, а также болевыми ощущениями, которые были вызваны травмой либо ожогом. Так что в случае необходимости, используйте парацетамол и для этих целей.
VOVA VETROVМудрец (11938) 13 лет назад
это всё парацетамол!
ЮлиЯ))) Оракул (59489) Ну и что? Парацетамол не смертелен для беременной. Гораздо хуже, для плода длительное повышение температуры.
Остальные ответы
Елена Мастер (1591) 13 лет назад
Ко врачу с температурой срочно!!!! Зависит от срока!
.Искусственный Интеллект (243400) 13 лет назад
20 недель и нет не кашля , не насморка, нечего не болит..все ровно топать?
Галина Горбут Мудрец (17556) Зачем топать, вызовите врача на дом.
AnGeL Профи (789) 13 лет назад
Меня муж уксусом натирал.. . таблетки я побоялась пить.
Галина Горбут Мудрец (17556) 13 лет назад
Только народные средства, всякой химии боюсь. Клюква, обтирание водкой, малина.
Аmbrouza Гуру (4572) 13 лет назад
мне врач сказал выпить таблетку анальгина чтобы сбить температуру...
Марина Кулик Профи (678) 13 лет назад
При беременности парацетомол можно!
Алла Королькова Гуру (2792) 13 лет назад
парацетамол или обтиранием раствора уксуса и воды, чай с липой
Золото-бриллиант Просветленный (37303) 13 лет назад
саридон, а в больнице тройчатку кололи
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 13 лет назад
содин из самых безопасных -парацетамол и ибупрофен.