Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком фильме снималась Кортни Джайнс

Макс BEST) )) Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег ТАРАН Гений (70796) 13 лет назад
Кортни Элизабет Джайнс (Courtney Elizabeth Jines) снялась в 14 фильмах:

1. Silver Bells (ТВ) (2005) Silver Bells ...Bridget Byrne
2. Война в доме (сериал) (2005-2007) War at Home, The ...Heidi
3. Благодаря Винн Дикси (2005) Because of Winn-Dixie ...Amanda Wilkinson
4. Джек и Бобби (сериал) (2004-2005) Jack & Bobby ...Deena Greenberg
5. Дети шпионов 3: Игра окончена (2003) Spy Kids 3-D: Game Over ...Demetra
6. Красная Бетси (2003) Red Betsy ...Jane Rounds
7. That Was Then (сериал) (2002) That Was Then ...Kristen Farrell
8. Сны Анны (ТВ) (2002) Anna's Dream ...Julie Morgan
9. Полдень с Гауди (2001) Gaudi Afternoon ...Delilah
10. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 – ...) CSI: Crime Scene Investigation ...Jessica Rachel Trent
11. Бросок на десять ярдов назад (2000) Drop Back Ten ...Harriet Deal
12. Третья смена (сериал) (1999-2005) Third Watch ...Lisa Hagonon
13. Закон и порядок. Специальный корпус (сериал) (1999 – ...) Law & Order: Special Victims Unit ...Hannah Miller
14. Скорая помощь (сериал) (1994-2009) ER ...Rachel