А кто считает Рому деревянным?) я не про уважаемого владельца Челси)

Нерадзурик Мыслитель (6917), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arsenal man Гуру (3550) 13 лет назад
Рома бук xD .. Абромович берёзка )))
Остальные ответы
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 13 лет назад
Павлюченко??
НерадзурикМыслитель (6917) 13 лет назад
именно он))
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) он норм игрок поверь)))
жена Ромы Абрамовича Гуру (4061) 13 лет назад
эээ не деревянный он, а уважаемый, даже очень уважаемый человек
Артур Искусственный Интеллект (286760) 13 лет назад
Пав лучший форвард сборной!!!
Источник: мое мнение
НерадзурикМыслитель (6917) 13 лет назад
ну и кто у кого источник ворует?)
Nikita Sirin Профи (947) 13 лет назад
Я считаю, что он дерево! Бегает как истукан! Он правда какой-то не пластичный что ли. Прямой. Ни финта, начего. Только иногда пробить может. Если мяч на ногу сам ляжет! Дерево он! Еще в Тоттенхеме играет! Как блин его туда взяли?
Азат Хамидов Гуру (3649) 13 лет назад
солидарен с Артуром.. .
(Аршавин не форвард)
best sss Мастер (1818) 13 лет назад
Рома хорошая команда. Роман Павлюченко хороший игрок...
Канта Канта Знаток (291) 13 лет назад
Рома не дерево, а вот Погребняк тот еще дуб.
Серёга Гуру (3416) 13 лет назад
Роме просто нужен хороший диспетчер, он дриблингом не обладает, сам момент создать не может, ему нужно момент создать. вот тогда он раскроется!