Ищу девушку 14-15 лет,из Украины Каменец-Подольский (ну или Хмельницкая обл.)

Богдан Закордонець Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Мне 15 лет ищу девушку с Каменец-Подольского, так как куча времени которого можно убить вместе с человеком а не сидя в ВК)
Дополнен 13 лет назад
Если чё я здесь [ссылка появится после проверки модератором] / bod9i (только пробелы уберите)
Голосование за лучший ответ
Vikusя ))))) Ученик (160) 13 лет назад
Привет) Я Вика) Я с Украины)