какова их совместимость и будет ли развитие их отношений? посмотрите пожалуйста....заранее благодарю....

Raichell Профи (526), закрыт 13 лет назад
Айдана Тусупова 10.11.1991 и Максим Аксенов 06.12.1982
Лучший ответ
Юлия Макарцева Мастер (1605) 13 лет назад
Гороскоп на совместимость Скорпион и Стрелец – вода и огонь не смогут договориться. Поначалу они могут быть очарованы своей разностью взглядов и характеров, но для длительных отношений это все-таки будет сильной помехой.

При условии взаимного доверия партнеров внутри союза Скорпион и Стрелец, например в результате длительного знакомства либо когда оба партнера учились в одном учебном заведении, деловое, профессионально или творческое партнерство в этом союзе обещает быть чрезвычайно плодотворным. С более сильными чувствами взаимного притяжения и любви в союзе Скорпион и Стрелец, дела обстоят немного оболе запутанней.

В сфере любовных интересов союз Скорпион и Стрелец наиболее выгоден Скорпиону, с таким партнером он может быть совершенно спокоен, и уверен, что если Стрелец собирается предать его, то он первым об этом узнает. Дело в том, что прозорливость и витиеватость мышления скорее свойственно Скорпиону, представители знака зодиака Стрелец всегда открыты и главное прямолинейны, они как открытая книга для Скорпиона.

Однако сохранить такой дар как любовь Стрельца, Скорпиону подчас непросто. Время от времени, несмотря на полную уверенность в своем партнере Скорпион все же выдвигает вполне необоснованные обвинения и подозрения в адрес Стрельца, вероятно в качестве очередной проверки, не понимая, что играет с огнем. Однако, все чего требуют на самом деле отношения в паре Скорпион и Стрелец это чуть больше любви и нежности. В этом случае жизнь влюбленных будет счастливой.