Вопрос ЗНАЮЩИМ!Я фотограф.Собираюсь купить моноблок APPLE imac.Но очень волнует тема фотошопа!неужели его нет на мак.

Томик Давыденкова Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Собираюсь купить моноблок APPLE imac.Но очень волнует тема фотошопа!неужели его нет на мак или только лицензионку за 20 000?!(((
Голосование за лучший ответ
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 13 лет назад
даже крякнутый устанавлиывается

но не слишком ли мал монитор?
Petro Soroka Знаток (467) 13 лет назад
Работать в режиме эмуляции.
Владислав Дяченко Мастер (1068) 13 лет назад
на маке самые правильные цвета.
все думаю себе леопард поставить для фотообработки
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Более того, Фотошоп изначально делался под Мак.
И только с версии 2.5 был портирован и для Окошек
Raul Просветленный (30857) 13 лет назад
А какой смысл брать I-mac, когда можно значительно сэкономить и взять нормальный комп под Windows? Настоящий фотограф думает о том, как сделать классный снимок, а не о том, как бы его подороже и поизвращеннее его обработать.