Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем занимается маркшейдер?

Светлана Сливина Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Хведченя Мудрец (13839) 13 лет назад
Занимается тем же что и геодезист, только под землей. Т. е. разбивает подземные трассы по которым будут строить тунели или подземные выработки.
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 13 лет назад
Маркше́йдер (нем. Markscheider) — горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на соответствующих участках ее поверхности с последующим изображением на планах…