почему тормазят игры на видекарте ATI Radeon HD 5500 Series на 1 гиг

MegaTron. Знаток (277), на голосовании 13 лет назад
у меня стоял видеокарта 256мб Sepphire<radeon> но потом на чел глучить мне поменяли на ATI Radeon HD 5500 series на 1 гиг но игры на него тормазять почему, у меня процесор ASUS P5GZ-MX 1 ЯДЕРНОЙ
Голосование за лучший ответ
Dark Мыслитель (8351) 13 лет назад
Не в видео тут дело)
манш Мудрец (13139) 13 лет назад
Во первых у тебя видеокарта очень слабая
Во вторых процессор одноядерный
Сергей Шевчук Гуру (2645) 13 лет назад
процессор ставь 2 ядра хотя-бы..
milord Мастер (1888) 13 лет назад
Купи себе нормальный комп, видеокарта не раскроет свой потенциал на таком гумне
I WO Профи (754) 13 лет назад
потому что видуха слабая, очень слабая
Булат Кирамов Гуру (2799) 13 лет назад
процессор 1 ядерный. надо двух . оперативку минимум 2 гига ддр2
Fomenko Valery Оракул (55456) 13 лет назад
1 гиг бортовой памяти не играет никакой роли, 5500 карта сама по себе слабая, нижняя игровая, поэтому чтобы играть, ставь минимум качества и разрешения. Проц у тебя старый, должен быть хотяб пень-4 2,8\3,0 (б\у оне недорого, если найдешь пень 4 Дэ-920\940 - еще лучше) но не селер прескотт, и 1 гиг памяти не меньше. Тогда еще можно повоевать.
Jon Compton Ученик (196) 8 лет назад
У меня такая же видеокарта, GTA 5 на минимальных идёт, тут не в видео дело .