Какой антивирус установить!?

Андрей Ломакин Знаток (337), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а то замучился икать ключи на касперского
Лучший ответ
Остальные ответы
M Гуру (4717) 13 лет назад
Debian или Slackware 100% вирусов не будет

P.S. Аваст уг, пропускает все что можно
Витас Мастер (1070) 13 лет назад
Я раньше работал с аваст. Нормальный антивирус, ключей в и-нете полно. Много находит вирусов.
Теперь с касперским, но ностальгия осталась.
xd Мастер (1766) 13 лет назад
Какой нафиг АВАСТ?
Исет НОД32 качай с оффициалки ключи на почту дам
алекс колос Ученик (116) 13 лет назад
у меня аваст -есть нарекания но другие (из халявы) ещё хуже
Виктор Молдован Профи (849) 13 лет назад
ДА, АВАСТ (или ПРОБНУЮ установить ВЕРСИЮ или Купить! ) А вот ссылка на бесплатную версию! Вот уже год пользуюсь ну вроде нормально вирусы очищает!
Денис Буслик Мыслитель (5812) 13 лет назад
так каспера можно пробную версию поставить, на 30 дней, а потом постоянно, раз в месяц триалом сбрасывать опять на 30 дней.
у меня то с каспером все виснет наглухо, по этому нод32 стоит.
если хочешь его ставь вот тут нод и многое другое http://www.comss.ru/list.php?c=antivirus
вот тут ключи постоянно есть http: //qrat. ru/sof t/item/r azdac ha-ofici alnyh- kly uchej -dlya -eset- nod32 -sm art-sec urity-i-anti virus/
az_esm Оракул (78735) 13 лет назад
Какие ключи? Триалресет наше все.
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Самый хороший -не найдёшь Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32 antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Предложенный вариант -номинальный Скачивание ключей с сайта через -15 -30 дней....Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек
маша самойлава Мыслитель (7140) 13 лет назад
смотри тут есть варианты и выбирай
аllforpeople.net
=LINX= Профи (624) 13 лет назад
Если нужен совет, то из бесплатных самый сбалансированный бесплатный антивирус - это АВАСТ + приделать к нему файэрвол для сетевой защиты, среди которых лидирует на данный момент COMODO Firewall. Все решения БЕСПЛАТНЫЕ. И не верьте в высказывания, что бесплатный сыр только в мышеловке. Просто некоторые производители антивирусов слишком зажравшиеся.. .

Информация основана на изучении независимых антивирусных тестов.
Скачать здесь: http://www.comss.ru/list.php?c=antivirus
Никита Чемёркин Ученик (231) 13 лет назад
Самый Нормальный Антивирус- Доктор Веб!