что такое дом малютки? скажите пожалуйста...

Лилия Чарыкова Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
гос учреждение, где до 3-х лет живут подкидыши, отказники и дети, изьятые из ассоциальных семей
Остальные ответы
Катерина Гуру (4058) 13 лет назад
Что-то вроде детского дома толькодля детей от рождения до 3-4 лет (
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
Детский дом для детей самого младшего (с рождения) возраста.
Ника Мудрец (13599) 13 лет назад
кажется там живут брошенные детки от 0 до 3 лет
Елена Искусственный Интеллект (290587) 13 лет назад
Детский дом для младенцев до 3 лет
Лариса Павлова Мастер (1717) 13 лет назад
это детское учреждение, куда поступают дети, не имеющие родителей в возрасте до 3 лет, в том чиле из родильных домов при отказе родителей
Ангел Просветленный (35794) 13 лет назад
туда попадают дети, от которых в роддоме отказываются, которых выкидывают, которых приносят туда (детский дом для грудничков)
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Ну типа детского дома... Только для совсем маленьких. Если ребёнка из роддома не забрали, то его сначала в патологию новорождённых отправляют. Подлечат, окрепнет и в дом малютки. Там дети пребывают до трёх лет. Оттуда в детский дом.
...Born This Way... Мыслитель (9042) 13 лет назад
это типа детского дома.. . только для детей до 3-х лет