Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему записанные через neroаудиофайлы не воспроизводятся на магнитоле

Миша Гук Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мыша Мудрец (10937) 13 лет назад
Либо недоступный магнитоле формат или битрейд, либо она не воспринимает записываемые диски (отражательная способность диска)
Остальные ответы
Сергей Алексеев Гуру (2807) 13 лет назад
пиши на маленькой скорости
Андрей Непронов Гуру (4928) 13 лет назад
скорее всего формат файлов на диске не поддерживается магнитолой
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 13 лет назад
Либо неподдерживаемый формат . Либо при записи косячим где-то. Если у игралки есть usb вход и с флэхи данный файл играется, то первое.
Евгений Родионов Мудрец (14635) 13 лет назад
В неро есть зписать Аудио СД-я пока через нее не записал у меня тоже не играло.