Что вы думаете о волге 3110 2004 г, пробег 10000, за 2500$ состояние идеальное! И вообще как машинка?

Владимир Barracuda Мастер (1788), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ггггг 100000 пробег)))) ) ноль забыл дописать!)
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245212) 13 лет назад
Плохой очень металл (ржавеет) . Но судя по тому что вы написали - эта машина стоит своих денег.
Остальные ответы
-------------------- Мыслитель (9105) 13 лет назад
Что можно сказать о нашей машине - говно. Мне бы было стыдно на такой ездить.
bigfootМудрец (13951) 13 лет назад
Из маршрутки-то оно виднее, конечно.
Славик ГольцерМастер (2185) 13 лет назад
а вы на чём если не секрет ? на веероне?
"вася васильев"Мудрец (13359) 13 лет назад
Чувак ты не прав,так может говорить человек только недалекий.
уаи Мудрец (12821) 13 лет назад
Ну за такие деньги можно взять
антон бусаров Ученик (137) 13 лет назад
мне нравятся волги но восновном 24
"вася васильев" Мудрец (13359) 13 лет назад
В принципе машина за такие деньги нормальная, только пробег больно уж странный, Смотри кузов Волга за 6 лет уже гнить начала.
Владимир BarracudaМастер (1788) 13 лет назад
А че пробег странный??? я просто не шарю)))) ну видел ее она вообще не ржавая, черная аж блестит!!!
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 13 лет назад
Всяко лучше тазика!
За такие деньги, все-равно, что даром!
L Профи (774) 13 лет назад
пробег 10 тыщ за столько времени))
Antti Iholaynen Оракул (91998) 13 лет назад
баржа на колесах, возьми лучше девятку
Дмитрий Быков Мастер (2077) 13 лет назад
сам возьмешь сам похоронишь
Максим Румянцев Ученик (198) 13 лет назад
волга это диагноз купил а потом ищешь нового заболевающего начинающего
(слова знакомого который ездит на волге)
Carmagedddon Мыслитель (8953) 13 лет назад
если состояние иделаьное, то над ней еще работали.. . у нее с завода идет состояние удовлетворительное.
Но за эти деньги мб и неплохо, больше на расстоянии и даже не видя ее не скажу, третий глаз не вырос еще
михаил павлецов Профи (566) 13 лет назад
Цена нормальная. Если машина по душе пришлась радуйся. Все сюрпризы со временем вылезут. Сам я на третий год поездив на Волге 3110, решил лучше УАЗика 469 нет отечественного автомобиля.
АЛЕКСАНДР ШАМИН Ученик (236) 13 лет назад
Сосед по гаражу имел это авто, но точнее сказать Волга имела его. Постоян
но возился с двигателем, коробкой, мостом.