ребенку в 6 месяцев можно сметану?

лия демина Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амина Знаток (271) 13 лет назад
нет не желательно только Агуша творог...
Vladimir Мудрец (12187) 13 лет назад
не в шесть месяцев кроме смеси из молочного своему сасулёнку не давали.
Отдых Крым Мыслитель (7848) 13 лет назад
лучше не надо, пользы меньше чем проблем, желудок ребенка еще не расчитан на расчепление жирной пищи...
Оля Нестерова Мастер (2009) 13 лет назад
нет конечно пока только овощи
Анастасия Артыкова Знаток (264) 13 лет назад
я давала. домашний творог и чуток сметаны. перемешивала и давала. сразу зубы лезть стали
helga Просветленный (26879) 13 лет назад
не надо, полно других менее безобидных продуктов. Но если оближет ложку или палец ничего страшного, но специально давать не надо.
Таня Смирнова Гуру (2928) 13 лет назад
сметану точно нельзя даже в дет садах дают сметану только после термической обработки! Не в коем случае не рискуйте!
Grin_L23 Мыслитель (7381) 13 лет назад
6 мес это еще рано для сметаны, многие только в этом возрасте начинают прикорм.. . соки, пюре фруктовые, кашки, может подождать до годика.
*** Мастер (2060) 13 лет назад
Нельзя! Сметана жирная. Будет расстройство желудка.