Что означают следующие аббревиатуры в объявах при съеме жилья: СУР, СМА, СТА, ПММ, СУС?

Сергей Серов Профи (995), закрыт 13 лет назад
В частности, встречаю эти словечки в объявах на ЦИАНе.
Лучший ответ
Лолита Знаток (397) 13 лет назад
СУР-сан. узел раздельный, СУС- сан. узел совместный, СМА-стиральная машина автомат, ПММ-посудомоечная машина, СТА-самостоятельный телефонный аппарат. Когда я искала мне так объяснили.
Остальные ответы
<Alex.3x- Ученик (172) 8 лет назад
наверно не самостоятельный, а стационарный телефонный аппарат