Я слышала что скоро начнут выпускать нашу Ладу Калину с АКПП! как вы думаете стоит ли брать?

(p.s. как раз к тому времени накоплю на тачку!)

Слушай Ольчик! Я конечно не увлекаюсь нашими машинами! Но Калина с АКПП мне кажется для девушки самый лучший выбор из недорогих! А так могу тебе предложить Пежо 206! Французская красавица!

дело в том что Лада Калина сама по себе мертвая машина
а по поводу коробки то ей собираються ставить эксперементальную японскую коробку передач
но эта коробка не для нашей машины
так что мой совет не стоит этого делать
тачка ерундовая

В топку такое чУдо!

Источник: мозги

Лада Калина не очень то хорошая машина, но можешь купить её. Честно дело вкуса, но по хорошести лучше таёта королла

Ага:)и стоить она будет как 3-летний японец:)))Удивительно,но кто-то еще всерьез рассматривает возможность покупки тазов.