я слышала что скоро начнут выпускать нашу Ладу Калину с АКПП! как вы думаете стоит ли брать?

Ольчик Профи (532), закрыт 17 лет назад
(p.s. как раз к тому времени накоплю на тачку!)
Лучший ответ
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Слушай Ольчик! Я конечно не увлекаюсь нашими машинами! Но Калина с АКПП мне кажется для девушки самый лучший выбор из недорогих! А так могу тебе предложить Пежо 206! Французская красавица!
Остальные ответы
Valdemar Ученик (132) 17 лет назад
Ладу вообщето совсем не стоит брать
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 17 лет назад
Лада Калина не очень то хорошая машина, но можешь купить её. Честно дело вкуса, но по хорошести лучше таёта королла
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
В топку такое чУдо!
Источник: мозги
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Ольчик, если ты с головой дружешь и у тебя есть деньги, то возьми любую иномарку недорогую, в сто раз лучше будет!!!
Источник: Жизнь
u b l Профи (599) 17 лет назад
Возьмите чтонить японского производства
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
не надо, ты че? лучше иномарку, однозначно!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
дело в том что Лада Калина сама по себе мертвая машина
а по поводу коробки то ей собираються ставить эксперементальную японскую коробку передач
но эта коробка не для нашей машины
так что мой совет не стоит этого делать
тачка ерундовая
Const Мастер (2151) 17 лет назад
русские машины отстой , хотя если на гарантии на годик полтора можно взять , а лудше сразу попробовать иномарку , Гетс например с автоматом не намного дороже получится
##### Айза Ученик (117) 17 лет назад
А я слышала, что Ладу Калину вообще снимут с производства, т.к. она совершенно не соответствует техническим стандартам
Олеся Знаток (308) 17 лет назад
Полностью согласна, что брать не стоит! При всех наших ресурсах, талантах и т. д. и т. п. не могут наши делать машины.
Kreker74 Ученик (139) 17 лет назад
наши автоматы делать неумеют, значи у кого-то сопрут, а если так то сама подумай каково тебе будет
в ботинках 45 размера когда у тебя 32.
Ruslan Saldeev Ученик (112) 17 лет назад
Зачем тебе этот мешок с болтами?
Возьми лучше уж хотя бы Хьюндай Акцент (даже с АКПП),
недорого и, уверяю тебя, лучше чем Калина
Бондарев Дмитрий Тимофеевич Ученик (113) 17 лет назад
Ага:)и стоить она будет как 3-летний японец:)))Удивительно,но кто-то еще всерьез рассматривает возможность покупки тазов.