когда первая течка у йорка,как это узнать?

ОФЕЛИЯ Ученик (213), на голосовании 13 лет назад
у меня два йорка(мальчик 3года и девочка 6месяцев)и я боюсь не уследить её течку,как уберечь её от кабеля,и что будет если я не услежу и она забеременеет?
Голосование за лучший ответ
KIss Ученик (63) 13 лет назад
она начнет зализывать течку, вы увидите, у всех по разному зависит от развития, не раньше чем 2 года
Свет во тьме Гуру (3357) 13 лет назад
в 6 мес. , а течку сразу увидете, кровь будет по всему полу. От кобеля варианта 2 : 1. в разные комнаты 2. одевать девчачий комбез. Что будет? щенки у вас будут))))
Милена Мыслитель (5949) 13 лет назад
первая течка в периуд с 6 до 8мес признаки роздувшаяся петля, часто моется, если не уследите последствия разные может родить мёртвых щенять, тежолые роди, ну это как дети рожают по этому следите лутше раз уж к кобелю брали девочку!!!
Дмитрий Милехин Знаток (304) 13 лет назад
Вариант 3 - одевать папмперс, прорезав дырку для хвонста :)
Анна Алешинская Мыслитель (6795) 13 лет назад
Продаются специальные штаны. Но можно приспособить детские колготки + тонкую прокладку.