Как сделтаь прическу(фото внутри),как у Маяковского.Волосы так сами держаться будут?

Побрейся на лысо)
мокрые волосы расческой зачешите назад, дайте им высохнуть так. потом расческой с мелкими зубчиками сделайте ровный пробор и разделите волосы в разные стороны. если волосы не вьются, то никаких укладочных средств вам не понадобится
они у него сами от прически стоят!
сомневаюсь, что Маяковский пользовался средствами для укладки волос!
волосы сами так улягутся.
если длинна позволяет такую прическу сделать, то тут просто - сделать пробор как у него, намазать волосы пенкой и уложить так.. .
я думаю что у него волосы такие от природы.