На экране квадратики или пиксели....

Техническая Поддержка Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Когда играеш в мощную игрушку ( Test Drive Unlimited 2, Assassin's Creed 2) где мощные системные требования, минут через 10 после начала игры на экране появляются "квадратики" или "пиксели", не знаю как сказать, комп виснет. Можно нажать "Alt+F4" и выйти на рабочий стол, и все норм работает.До этого отдал комп в ремонт, мне его пачистили от пыли, паставили еще 1 вентилятор, А до ремонта комп не работал и пяти минут (зависал с "квадратиками").Как мне избавится от этих "квадратиков" и штоб можно было играть неограниченное кол-во времени, а не по 10 минут и то и дело выходить на раб стол?
Дополнен 13 лет назад
Корпус открывал на вид не пылинки. А всего в системнике 4 вентилятора...
Голосование за лучший ответ
Georg Знаток (293) 13 лет назад
Я преполагаю, что перегревается видеокарта.
Bubba_Zanetti Гуру (4161) 13 лет назад
Похоже на деградацию графического чипа. Карточка накрывается.
Никита Семёнов Мастер (1053) 13 лет назад
какая у тебя видюха попробуй её проверить на температуру если стоит датчик
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 13 лет назад
А ты после них, открывал корпус, точно чистили? , перегрев и скорее видео карты.
Андрей bertiv Ученик (108) 13 лет назад
видюха перегривается и одного вентилятора мало надо чтобы было достаточно термопасты в видюхе и на процесосре