Кому-нибудь ещё снилось, что вы в школу пришли голым????)))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Такой сон меня уже скоро 20 лет мучает...))) ) почему?
Лучший ответ
Без паники! С вами ВАЧО! Мудрец (18989) 13 лет назад
мы скоро приедем!)))) ) и на инвалидовне с друганом все покажем и стриптиз и гейское порево но только под местное крушовице))))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 13 лет назад
серьёзно? ))) Миш, это через две станции от моей...))))
Без паники! С вами ВАЧО! Мудрец (18989) оя цель гипермеркет на черном мосту с бехеровкой)) сегодня решили при встрече что надо ехать в прагууу начинаем копиь бабло и яростоно фоткаться на визууу)))
Остальные ответы
Галина Геворгизова Мыслитель (8569) 13 лет назад
Нет, подобный кошмар не снился)) )
Мне вообще, к счастью, школа не снится)))
XRSSGDCubertrolix КлассZ Знаток (407) 13 лет назад
Мне, вообще никогда ничего не стится
Галина ГеворгизоваМыслитель (8569) 13 лет назад
Счастливый Вы человек)
Андрей Борисовский Просветленный (23998) 13 лет назад
Меня мучают сны что я в городе в носках оказался, а обуться невчево, эти сны что-то значат, узнаете напишите) может комплексы какие в сознании..
Марта Оракул (68724) 13 лет назад
Очень часто. При этом вызывают к доске, а ты ни хрена не знаешь.. И не знаешь, за что больше стыдно... Кстати, раздетости никто не замечает)))
Ульяна Савченко Знаток (474) 13 лет назад
Мне тоже такое много лет иногда снится, точь в точь, как и сны у Марты Чеширской.
volk4096 Мудрец (11390) 13 лет назад
в психологии это означает чувство незащищенности прежде всего социальной.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 13 лет назад
Плохой сон, где бы кто-то не оказался голым:

Современный сонник
Голым видеть себя – Болезнь; других - ссоры и неприятности, возможно, вас привлекут к ответственности за подглядывание.

Снотолкователь. Толкование снов
Голым себя – Видеть есть знак болезни, бедности, оскорбления и труда; бегать голым знаменует лукавых родных и недостойных друзей; видеть себя голым в бане есть знак радости, удовольствия; видеть голым своего друга или слугу предвещает с ними ссору; видеть незнакомого человека голым предвещает нечаянный испуг.
Кэп Просветленный (47222) 13 лет назад
снилось тока не в школе а на улице. посмотри в соннике.
маргаритка Гуру (4817) 13 лет назад
Наверно в школе было что то чего Вы стыдитесь. Или мучают пробелы в образовании. Я не разбираюсь, но так подумав, думаю, что то в этом есть.))))
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 13 лет назад
Мне снилось, что я на общешкольной линейке стою голым. Я учитель.
МИЛАЯ Гений (59223) 13 лет назад
Наверное, ты жутко не любила ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ, вот до сих пор протест в тебе остался))))) )
Елена Оракул (79839) 13 лет назад
Да!! ! Много раз!!!! Ужас какой-то....